Freitag, 4. November 2011

SGE Blitzturnier 2011: Resultate

Das SGE Blitzturnier 2011 konnte mit stattlichen 16 Teilnehmern durchgeführt werden!

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
RangTeilnehmerTWZSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Portmann, Daniel20567007.028.028.00
2.Lustenberger, Josef18236016.025.518.50
3.Schmidig, Jean-Claude19545025.028.015.00
4.Niemann, Silvio17584034.024.511.00
5.Richiger, Urs3133.531.011.25
6.Schneider, Hanspeter15583133.528.011.75
7.Wüst, Andreas17432323.523.011.25
8.Jung, Fredy15003133.523.07.25
9.Lustenberger, Hans3133.520.56.75
10.Roth, Stefan3043.026.07.50
11.Niederberger, Josef15073043.024.58.00
12.Kreis, Roland2233.018.57.50
13.Mazzoni, Renzo16292142.526.57.25
14.Scarpa, Mario2142.520.55.00
15.Steiner, Gabriel14102052.021.03.50
16.Zemp, Franz13370160.523.51.50

0 Kommentare:

Kommentar veröffentlichen